Kontakt

Unser Team Telefonnummer E-Mail
Zentrale 0421 65 89 97 86 info@langemetallbau-bremen.de
Geschäftsleitung Telefonnummer E-Mail
Herr A. Lange 0421 65 89 97 86 a.lange@langemetallbau-bremen.de
Projektleitung Telefonnummer E-Mail
Herr S. Rockel
0421 65 200 643 s.rockel@langemetallbau-bremen.de
Buchhaltung Telefonnummer E-Mail
Frau G. Thate 0421 65 200 645 g.thate@langemetallbau-bremen.de
Baustellenleitung Telefonnummer E-Mail
Herr B. Seebeck  0163 78 44 960 b.seebeck@langemetallbau-bremen.de
Verwaltung Telefonnummer E-Mail
Frau B. Raschen 0421 65 899 786 verwaltung@langemetallbau-bremen.de
Herr G. Seebeck 0421 65 200 642 g.seebeck@langemetallbau-bremen.de